




Ручной разбрасыватель-сеялка GRUNTEK Daisy 3 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной разбрасыватель-сеялка GRUNTEK Daisy 3 л — механический инструмент для равномерного разбрасывания семян, удобрений, гранулята, соли и т. д. на расстояние 1-4 м.
Основные преимущества разбрасывателя Грюнтек Daisy, 3 л:
- Модель может использоваться круглый год: весной-летом для разбрасывания семян, удобрений, осенью-зимой для разбрасывания песка, соли на дороги и т. д.
- Сеялка на 90% выполнена из качественного полипропилена, который не рассыхается и не деформируется под действием низких температур, солнечного света, и на 10% из прочной стали.
- Емкость бака для семян/удобрений — 3 л.
- Дальность разбрасывания регулируется скоростью вращения ручки и может составлять 1-4 м.
- Расход материала (семена, песок, удобрения и т. д.) регулируется при помощи специальной кнопки. Пользователю доступно 3 регулировки.
- Габариты: 24х23х21 см.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бункера | 3 куб. дм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 800 ₴




