




Генератор инверторный Konner&Sohnen KSB 31i 2.8 кВт
Инверторный генератор KSB 31i от Könner & Söhnen®
Инверторный генератор KSB 31i — надежный источник автономного электропитания для дома, дачи, кемпинга или выездных работ. Работает при напряжении 230 В и обеспечивает мощность до 3,0 кВт (макс.) и 2,8 кВт (номинальная). Современная конструкция делает генератор доступным по цене, почти на уровне обычного АВР-генератора, а инверторная технология гарантирует чистую синусоиду для безопасной работы чувствительной электроники и современной техники.
Компактный и портативный, оснащен экономичным и мощным 4-тактным двигателем стандарта EURO 5. Альтернатор с 100% медной обмоткой обеспечивает стабильную и надежную генерацию тока.
Особенности:
-
Инверторная технология: стабильное напряжение правильной синусоидальной формы для безопасной работы чувствительной электроники.
-
Доступная цена: современная конструкция делает генератор экономичным и доступным.
-
Альтернатор с 100% медной обмоткой: высокая надежность и долгий срок службы.
-
Компактность и портативность: легко перевозить, хранить и брать с собой на выезд.
-
Комплект аксессуаров: в наборе лейка для масла и свечной ключ для удобного старта.
-
Максимальная мощность 3,0 кВт: достаточно для работы нескольких приборов одновременно.
-
Безопасное питание: подходит для ноутбуков, камер, медоборудования и чувствительной техники.
-
Экологичность и экономия топлива: двигатель стандарта EURO 5 снижает выбросы и обеспечивает эффективный расход топлива.
Комплектация:
-
Инверторный генератор KSB 31i
-
Лейка для заливки масла
-
Свечной ключ
-
Картонная коробка
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Технические характеристики:
-
Напряжение: 230 В
-
Максимальная мощность: 3,0 кВт
-
Номинальная мощность: 2,8 кВт
-
Частота: 50 Гц
-
Максимальный ток: 13 А
-
Розетки: 1 × Schuko 230 В
-
Тип запуска: ручной
-
Объем топливного бака: 5 л
-
Время работы при 50% нагрузке: 4 ч
-
Уровень шума LpA (7м)/LwA: 71/96 дБ
-
Модель двигателя: KSB 210i
-
Объем двигателя: 208 см³
-
Тип двигателя: бензиновый, 4-тактный
-
Мощность двигателя: 5,4 л.с.
-
Объем масляного картера: 0,6 л
-
Класс защиты: IP23M
-
Габариты нетто: 495×385×495 мм
-
Габариты брутто: 505×405×510 мм
-
Вес нетто: 23 кг
-
Вес брутто: 25 кг
KSB 31i — современное, компактное и надежное решение для автономного электропитания, сочетающее безопасность, экономичность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 210i |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 499 ₴





