


Велоскутер аккумуляторный FORTE CRUISE Красный
Аккумуляторный велоскутер FORTE CRUISE, красный
FORTE CRUISE — удобный и современный электровелосипед, который сочетает в себе манёвренность лёгкого скутера и практичность электротранспорта. Не требует водительских прав и идеально подходит для коротких поездок на работу, прогулок по городу или выездов за покупками.
Преимущества модели
-
Яркая LED-фара и задний стоп-сигнал для безопасного передвижения
-
Поворотники и сигнализация обеспечивают дополнительную безопасность
-
Спинка для пассажира и регулируемое по высоте сиденье повышают комфорт
-
В комплекте термобокс и зарядное устройство
-
Надёжные стальные диски и прочная рама из трубчатого каркаса
Технические характеристики
-
Максимальная скорость: 35 км/ч
-
Запас хода на одном заряде: до 50 км
-
Время полной зарядки: около 8 часов
-
Мощность двигателя: 800 Вт
-
Тип аккумулятора: свинцово-кислотный, 72 В / 20 А·ч
-
Габариты: длина 1800 мм, ширина 650 мм, высота 1210 мм
-
Вес: 78 кг
-
Максимальная грузоподъёмность: 120 кг
-
Подвеска: передняя — телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами; задняя — маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами
-
Колёса: передние и задние 90/90-12
-
Тормоза: барабанные (передние и задние)
-
Количество скоростей: 2
-
Ресурс аккумулятора: 700–800 циклов зарядки
-
Расположение аккумулятора: на раме
-
Расположение двигателя: заднее
-
Страна производства: Китай
-
Цвет: красный
FORTE CRUISE — это сочетание стиля, комфорта и надёжности, обеспечивающее безопасное и удобное передвижение без лишних затрат на топливо.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 78 кг |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 2 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Цвет | Красный |
- Цена: 35 799 ₴
