



Зарядное устройство Husqvarna Aspire P4A 18-C70 3A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Husqvarna Aspire P4A 18-C70 3A – предназначено для зарядки литий-ионных аккумуляторов Husqvarna Aspire 18 В, а также всех аккумуляторов брендов Альянса POWER FOR ALL 18 В.
Особенности зарядного устройства Хускварна Aspire P4A 18-C70:
- Наличие светодиодного индикатора для информирования пользователя о режиме работы зарядного устройства.
- Позволяет заряжать Aspire 18-B45 2,5 А/ч до 80% - за 40 минут, до 100% - за 60 мин.
- Позволяет заряжать Aspire 18-B72 4 А/ч до 80% - за 64 минут, до 100% - за 95 мин.
- Масса – 0,4 кг.
- Страна бренда: Швеция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.4 кг |
- Цена: 1 599 ₴
