
Велоскутер аккумуляторный NIRO FORTE Зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электроскутер аккумуляторный NIRO FORTE
NIRO FORTE — удобный и надёжный электротранспорт для автономного передвижения по городу и на загородном участке. Конструкция напоминает облегчённый скутер и сочетает компактность с практичными характеристиками. Для управления не нужны водительские права, что делает модель идеальной для коротких поездок на работу, за покупками или прогулок.
Аккумулятор ёмкостью 60В/20Ач позволяет проехать до 60 км на одном заряде, а мощный двигатель 600 Вт обеспечивает стабильное движение в любых условиях. Электроскутер оснащён тремя скоростями и надёжной подвеской, что делает поездку комфортной даже на неровных дорогах.
Основные преимущества:-
Сигнализация и цифровой спидометр
-
LED-фара, поворотники и задний стоп-сигнал
-
Удобная спинка для пассажира
-
Прочный трубчатый каркас и надёжные амортизаторы
-
До 800 циклов зарядки аккумулятора
-
Вес: 40 кг
-
Размеры: длина — 1540 мм, ширина — 340 мм, высота — 1540 мм
-
Максимальная скорость: 30 км/ч
-
Запас хода: 60 км
-
Ёмкость аккумулятора: 60В/20Ач, свинцово-кислотный
-
Время полной зарядки: 8 часов
-
Мощность двигателя: 600 Вт, заднее расположение
-
Подвеска: передняя — телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами, задняя — маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами
-
Тормоза: передние и задние — барабанные
-
Колёса: 2.75-10 (передние и задние)
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Количество скоростей: 3
-
Рама: трубчатый каркас
-
Расположение аккумулятора: на раме (в подножке)
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 29 898 ₴
