
Велоскутер аккумуляторный EAGLE FORTE Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Велоскутер аккумуляторный EAGLE FORTE
EAGLE FORTE – это современный электровелосипед, сочетающий компактность велосипеда и комфорт скутера. Благодаря легкой конструкции и удобному управлению он станет отличным выбором для ежедневных коротких поездок по городу. Управление этим транспортом не требует водительских прав, что делает его еще более доступным и практичным.
Запас хода до 80 км на одном заряде и аккумулятор емкостью 72В/20А позволяют использовать велоскутер как на ежедневно, так и для прогулок на выходных. Мощный двигатель 800 Вт, три скоростных режима и надежная подвеска обеспечивают плавное и комфортное движение даже на неровных дорогах.
Основные преимущества:
Сигнализация и цифровой спидометр для безопасности и удобства
LED-фара, поворотники и задний стоп-сигнал для уверенного передвижения в темное время суток
Удобная спинка пассажира
Надежная трубчатая рама и крепкие амортизаторы.
До 800 циклов зарядки аккумулятора
Характеристики:
Вес: 42 кг
Размеры: длина – 1560 мм, ширина – 330 мм, высота – 1000 мм.
Максимальная скорость: 30 км/ч
Запас хода: 80 км
Емкость аккумулятора: 72В/20Ач, свинцово-кислотный
Время зарядки: 8 часов
Мощность двигателя: 800 Вт, заднее расположение
Подвеска: передняя – телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами, задняя – маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами.
Тормоза: передние и задние — барабанные
Колеса: 2.5-10 (передние и задние)
Максимальная нагрузка: 100 кг
Количество скоростей: 3
Рама: трубчатый каркас
Размещение аккумулятора: в подножке
Количество циклов зарядки: 700–800
Цвет: черный
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 31 838 ₴
