
Велоскутер аккумуляторный FORTE COMPASS серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Велоскутер аккумуляторный FORTE COMPASS серый
Велоскутер FORTE COMPASS — это современное решение для автономных поездок, сочетающее лёгкость велосипеда и удобство скутера. Его конструкция напоминает облегчённый скутер с аналогичными характеристиками и параметрами. Для управления не нужны водительские права, поэтому модель отлично подойдёт для недолгих поездок на работу, за покупками или на отдых.
Особенности:-
Сигнализация
-
Цифровой спидометр
-
LED-фара
-
Спинка пассажира
-
Регулировка сиденья по высоте
-
Вес: 35 кг
-
Габариты: длина — 1500 мм, ширина — 340 мм, высота — 1040 мм
-
Максимальная скорость: 35 км/ч
-
Запас хода: 80 км
-
Ёмкость аккумулятора: 60В 20Ач, свинцово-кислотный
-
Время зарядки: 8 часов
-
Мощность двигателя: 500 Вт, расположение — заднее
-
Подвеска: передняя — телескопическая вилка с перевёрнутыми гидравлическими амортизаторами, задняя — маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами
-
Тормоза: передние и задние — дисковые гидравлические
-
Колёса: 2.75-12 (передние и задние)
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
-
Количество скоростей: 3
-
Рама: трубчатый каркас
-
Размещение аккумулятора: под сиденьем
-
Количество циклов зарядки: 700–800
-
Цвет: серый
-
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 22 070 ₴
