
Велоскутер аккумуляторный RITM FORTE Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Велоскутер аккумуляторный RITM FORTE
Велоскутер RITM FORTE — современный электротранспорт, который сочетает удобство велосипеда и комфорт скутера. Он станет надежным решением для ежедневных поездок по городу без затрат на топливо и без необходимости получения водительских прав. Лёгкая конструкция, практичные функции и запас хода до 60 км делают эту модель отличным выбором для прогулок, поездок на работу или за покупками.
Основные преимущества:-
Безопасность и комфорт: цифровой спидометр, LED-фара, поворотники и задний стоп-сигнал обеспечивают хорошую видимость в любое время суток.
-
Удобство для двоих: спинка для пассажира и регулировка сиденья по высоте.
-
Надёжность в эксплуатации: стальные диски и прочная трубчатая рама.
-
Долговечность: аккумулятор выдерживает до 800 циклов зарядки.
-
Вес: 45 кг
-
Габариты: длина — 1540 мм, ширина — 340 мм, высота — 1540 мм
-
Максимальная скорость: 35 км/ч
-
Запас хода на одном заряде: 60 км
-
Ёмкость аккумулятора: 60В 20Ач, свинцово-кислотный
-
Время зарядки: 8 часов
-
Мощность двигателя: 500 Вт, расположение — заднее
-
Подвеска: передняя — телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами, задняя — маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами
-
Тормоза: передние и задние — барабанные
-
Колёса: 130/70-12 (передние и задние)
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
-
Количество скоростей: 3
-
Цвет: чёрный
-
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 22 070 ₴
