




Дизельный генератор SOLAX SDJ7000ME 5 кВт
Дизельный генератор SOLAX SDJ7000ME с номинальной мощностью 4,6 кВт используется для резервного и автономного питания однофазных приборов в частных хозяйствах и небольших коммерческих объектах. Благодаря надежному 4-тактному двигателю объемом 418 см.куб. обеспечивает стабильную и равномерную поставку электроэнергии при разных нагрузках, а электростартер позволяет легкий запуск в любых погодных условиях. Емкость топливного бака 12,5 л позволяет длительно использовать генератор без остановок для дозаправки.
Синхронный альтернатор с медной обмоткой и автоматический регулятор напряжения гарантируют высокое качество электроэнергии и безопасное подключение чувствительного оборудования. Для предотвращения неисправностей есть защита от низкого уровня масла, а для удобного перемещения оборудования – большие колеса и ручки. Низкий расход топлива и большой рабочий ресурс делают этот дизельный генератор 230 В чрезвычайно выгодным приобретением.
Особенности дизельного генератора SOLAX SDJ7000ME
- Однофазный (230 В)
- Номинальная мощность – 4,6 кВт, максимальная мощность – 5 кВт
- 4-тактный двигатель объемом 418 см.куб
- Воздушное охлаждение двигателя
- Ручной запуск и электростартер
- Емкость топливного бака – 12,5 л
- Низкий расход топлива
- Синхронный альтернатор с медной обмоткой
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Защита от низкого уровня масла
- Открытый корпус с жесткой стальной рамой
- Колеса и ручки для перемещения
- Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.6 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 186FAE |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 118 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 27 559 ₴





