




Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 8200HDES-1/3 ATSR 6,5 кВт
Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 8200HDES-1/3 ATSR 6,5 кВт – однофазная и трехфазная электростанция (230 В/400 В 50 Гц) для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных и промышленных электроприборов. Подходит в качестве резервного источника электропитания.
Модель оснащена системой переключения фаз Voltage Transfer Switch, которая позволяет легко переключать генератор с однофазного режима в трехфазный, и наоборот.
Модель обладает максимальной мощностью – 6,5 кВт (400 В) и 5,5 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 6 кВт (400 В) и 5 кВт (230 В).
Особенности дизельного генератора Коннер и Шонен KS 8200HDES-1/3 ATSR 6,5 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двигателя серии HEAVY DUTY, который соответствует экологическому стандарту EURO V и обладает большим ресурсом работы – 3000 моточасов. Мотор KS 480HD-V: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 14 л.с., объем – 456 см3. Объем масла в картере – 1,65 л.
• Легкий запуск даже в холодное время года благодаря системе предстартового подогрева.
• Два типа запуска: электро (аккумулятор 12 В 30 А/ч входит в комплект поставки) и автоматический (автоматика не входит в комплект поставки; генератор имеет универсальный 6-пиновый выход, к которому можно подключать даже АВР сторонних производителей).
• Модель имеет защиту от перегрузок (автоматически отключается), датчик низкого уровня масла.
• Система регулировки напряжения AVR, которая автоматически изменяет напряжение на выходе. Благодаря данной системе к электрогенератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Топливный бак объемом – 20 л.
• При нагруженности 50% расход топлива составит 1,6 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 12,5 часов.
• На панели управления находятся розетки: 1х16А (400 В), 1х32А (230 В), 1х12 В, а также LED дисплей, который отображает данные напряжения на выходе, частоту, отработанные моточасы.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Имеет шумозащитный, всепогодный кожух который способствует снижению уровня шума, а также защищает узлы генератора от механических повреждений, от попадания внутрь крупных твердых частиц, капель воды.
• Наличие 4 колес и 2 ручек позволяет легче перемещать генератор к месту использования.
• Уровень шума – 94 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 69 дБ.
• Масса генератора – 163 кг.
• Габариты: 900х545х905 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 24 месяца или 3000 моточасов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 480HD-V |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 163 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 81 600 ₴
