

Велоскутер аккумуляторный FLY FORTE Голубой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Велоскутер аккумуляторный FORTE FLY Голубой
Велоскутер аккумуляторный FORTE FLY — это отличное автономное средство передвижения. Конструкция данного электровелосипеда напоминает облегчённый скутер с похожими характеристиками и параметрами. Электровелосипед не требует наличия водительских прав и станет отличным выбором для коротких поездок на работу, за покупками или на пикник.
Особенности:
-
LED-фара
-
цифровой спидометр
-
поворотники
-
зеркала
-
задний стоп-сигнал
-
пассажирская спинка
-
сигнализация
-
стальные диски
Характеристики:
-
Вес: 45 кг
-
Высота: 1000 мм
-
Максимальная скорость: 35 км/ч
-
Ширина: 330 мм
-
Ёмкость аккумулятора: 60 В / 20 А·ч
-
Задние тормоза: барабанные
-
Передние тормоза: барабанные
-
Запас хода на одном заряде: 45 км
-
Длина: 1060 мм
-
Задние шины: 2.75*14
-
Задняя подвеска: маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами
-
Количество скоростей: 3
-
Цвет: голубой
-
Страна производства: Китай
-
Максимальная грузоподъёмность: 120 кг
-
Номинальное количество циклов зарядки: 700–800
-
Номинальная мощность двигателя: 600 Вт
-
Передние шины: 2.75*14
-
Передняя подвеска: телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
-
Рама: трубчатый каркас
-
Размещение аккумулятора: на раме (в подножке)
-
Размещение двигателя: заднее
-
Тип аккумулятора: свинцово-кислотный
-
Время полной зарядки: 8 часов
🚲 FORTE FLY Голубой — лёгкий и удобный транспорт для города и загородных поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 24 473 ₴
