
Затирочная машина РМТ36Н Masterpac, двигатель Honda, диаметр 910 мм.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Затирочная машина Masterpac PMT36H
Затирочная машина Masterpac PMT36H отличается простой эксплуатацией и долговечностью. Модели диаметром 36, 42 и 46 дюймов подходят для любых типов напольного покрытия и предназначены для профессиональных бетонщиков. Машина может использоваться как с комбинированными, так и с финишными лезвиями.
Модель PMT36H обеспечивает качественную и точную обработку бетона даже на больших площадях, сочетая прочность конструкции с эргономикой для комфортной работы оператора.
Преимущества Masterpac PMT36H:
-
Большой вес для высокой качества обработки поверхности.
-
Идеально сбалансированная конструкция для удобной работы.
-
Мощная бронзовая червячная передача для длительного срока службы.
-
Литой алюминиевый редуктор обеспечивает необходимый крутящий момент для панорамирования и высокие скорости для финишной обработки.
-
Паутинная сборка гарантирует точное выравнивание, удобное обслуживание и устойчивость к износу.
-
Масломер редуктора для удобного контроля уровня масла.
-
Хромированная регулируемая по высоте ручка для удобства управления.
-
Подъемная труба позволяет транспортировать машину вдвоем.
-
Поворотная ручка управления обеспечивает точную регулировку лезвия.
-
Защитное кольцо соответствует стандартам ЕС.
-
Эргономичная подушка для живота повышает комфорт оператора.
-
Аварийный выключатель обеспечивает безопасную работу.
-
Стабилизирующее кольцо уменьшает вибрацию лезвия.
-
Дополнительное синее лезвие толще стандартного, повышает производительность и срок службы.
-
Пластиковое дополнительное лезвие не оставляет следов на полу.
Технические характеристики:
-
Вес: 81 кг
-
Производитель: Masterpac
-
Диаметр ротора: 910 мм
-
Топливо: бензин
-
Двигатель: Honda GX160
-
Мощность двигателя: 3,6 кВт / 4,9 л.с.
-
Тип: затирочная машина
-
Скорость вращения лопастей: 117–167 об/мин
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | ДВС |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Диаметр заглаживающего диска | 910 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Частота вращения диска/лопастей | 167 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
- Цена: 45 048 ₴
