
Затирочная машина - PMT24H Masterpac, двигатель Honda, диаметр 610 мм.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Затирочная машина Masterpac PMT24H
Затирочная машина серии Masterpac PMT24H предназначена для обработки краев и небольших поверхностей. Конструкция машины требует минимального обслуживания и отличается высокой долговечностью, что делает её идеальной для профессионалов-бетонщиков.
Модель PMT24H позволяет работать у стен, углов и краев, обеспечивая точное и эффективное затирочное покрытие бетона.
Преимущества Masterpac PMT24H:
-
Независимый вращающийся маховик для работы близко к стенам и краям.
-
Прецизионные подшипники обеспечивают стабильную работу маховика.
-
Усиленная бронзовая червячная передача для длительного ресурса.
-
Литой алюминиевый редуктор с долгим интервалом обслуживания.
-
Павлиний узел обеспечивает точное выравнивание и устойчивость к износу.
-
Хромированная складная ручка для удобства транспортировки и хранения.
-
Эргономичная подушка для живота повышает комфорт оператора.
-
Аварийный выключатель для безопасного управления.
-
Поворотная ручка для точной регулировки лезвия.
-
Закрытый защитный кожух обеспечивает безопасную работу.
-
Дополнительное синее лезвие из прочного материала повышает производительность и срок службы.
-
Пластиковое лезвие не оставляет следов на поверхности пола.
Технические характеристики:
-
Вес: 56 кг
-
Производитель: Masterpac
-
Диаметр ротора: 610 мм
-
Топливо: бензин
-
Двигатель: Honda GX160
-
Мощность двигателя: 3,6 кВт / 4,9 л.с.
-
Тип: затирочная машина
-
Скорость вращения лопастей: 109–156 об/мин
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | ДВС |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Диаметр заглаживающего диска | 610 мм |
| Частота вращения диска/лопастей | 156 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 40 629 ₴
