
Вибронога – PMR68H Masterpac, двигатель Honda, 68 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вибронога Masterpac PMR68H
Вибронога PMR68H Masterpac оснащена бензиновым двигателем HONDA GX100 и предназначена для эффективного уплотнения гравия, глины и песка на дорогах, фундаментах мостов и на узких строительных площадках.
Четырехтактные вибрационные трамбовки серии PMR от Masterpac имеют оптимальный баланс для мощного уплотнения при низком уровне шума и вибрации, что обеспечивает комфорт оператора во время работы.
Преимущества Masterpac PMR68H:
-
Защитная верхняя крышка рамы предотвращает повреждение двигателя.
-
Удобный передний ролик для легкой загрузки и перемещения.
-
Ребристый полиуретановый сильфон немецкого производства с 3-летней гарантией.
-
Ламинированная деревянная и стальная подошва выдерживает вибрационные удары.
-
Нижняя подъемная ручка для удобного перемещения.
-
Мощная амортизационная система снижает вибрацию рук и плеч.
-
Прочный пластиковый масляный бак не подвержен ржавчине и увеличивает ресурс работы.
-
Боковая крышка двигателя защищает стартер от пыли и частиц.
-
Дополнительное колесо для легкой транспортировки.
Технические характеристики:
-
Вес: 68 кг
-
Производитель: Masterpac
-
Топливо: бензин
-
Двигатель: Honda GX100
-
Объем двигателя: уточняется
-
Объем топливного бака: 2,8 л
-
Мощность двигателя: 2,1 кВт / 2,9 л.с.
-
Размер ноги: 340 × 285 мм
-
Сила удара: 12,8 кН
-
Тип: вибронога
-
Ход прыжка: 40–85 мм
-
Страна происхождения: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Центробежная сила | 12.8 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX100 |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 0.88 л/ч |
| Объем масляного бака | 0.3 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 57 018 ₴
