
Вибронога – PMR70H Masterpac, двигатель Honda, 70 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вибронога Masterpac PMR70H
Вибронога PMR70H Masterpac — это четырехтактная вибрационная трамбовка серии PMR, обеспечивающая мощное уплотнение грунта и асфальта при низком уровне шума и вибрации, гарантируя комфорт оператора и эффективную работу на строительной площадке.
Трамбовка PMR70H широко используется для уплотнения грунтов, асфальта, рытья траншей и трубопроводов, обратной засыпки, строительства фундаментов, ямочного ремонта и ремонта асфальтового покрытия.
Преимущества Masterpac PMR70H:
-
Защитная верхняя крышка рамы предотвращает повреждение двигателя.
-
Удобный передний ролик для легкой загрузки и перемещения.
-
Ребристый полиуретановый сильфон немецкого производства с 3-летней гарантией.
-
Ламинированная деревянная и стальная подошва выдерживает вибрационные удары и продлевает срок службы.
-
Нижняя подъемная ручка для удобного перемещения.
-
Мощная система амортизации снижает вибрацию рук и плеч, повышая комфорт оператора.
-
Прочный пластиковый масляный бак не подвержен ржавчине и увеличивает ресурс работы.
-
Боковая крышка двигателя защищает стартер от пыли и частиц.
-
Дополнительное колесо для легкой транспортировки.
Технические характеристики:
-
Вес: 70 кг
-
Производитель: Masterpac
-
Топливо: бензин
-
Двигатель: Honda GXR120
-
Объем топливного бака: 2,8 л
-
Мощность двигателя: 2,3 кВт / 3,1 л.с.
-
Размер ноги: 340 × 285 мм
-
Сила удара: 13,8 кН
-
Тип: вибронога
-
Ход прыжка: 40–85 мм
-
Страна происхождения: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Центробежная сила | 13.8 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GXR 120 |
| Объем двигателя | 121 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляного бака | 0.3 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 59 022 ₴
