
Шворезчик PMF20H Masterpac, диаметр диска - до 500 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Швонарезчик Masterpac PMF20H
Бетонная пила PMF20H Masterpac — универсальный инструмент для профессионального и бытового использования, сочетающий мощность, маневренность и эргономику. Оснащена двигателем мощностью 11,8 л.с., эта модель идеально подходит для малых и средних работ по резке бетона, асфальта и других твердых материалов.
Особенности:
-
Двойные фланцы диска и реверсивный защитный кожух позволяют резать как правой, так и левой рукой.
-
Прочное регулируемое колесо с указателем обеспечивает точную и прямую резку.
-
Компактная и маневренная конструкция облегчает эксплуатацию и транспортировку.
-
Верхний бак для воды смещает центр тяжести над валом диска, повышая эффективность резки.
-
Циклонный воздушный фильтр защищает бензиновый двигатель в пыльных и тяжелых условиях работы, продлевая срок службы пилы и снижая затраты на обслуживание.
-
Удобное колесо для регулировки глубины реза.
-
Тормозная система обеспечивает безопасную и быструю остановку пилы.
Технические характеристики:
-
Вес: 125 кг
-
Производитель: Masterpac
-
Глубина реза: 184 мм
-
Топливо: бензин
-
Страна происхождения: Китай
-
Двигатель: GX390QXC9
-
Объём бака для воды: 31 л
-
Мощность двигателя: 8,7 кВт / 11,8 л.с.
-
Размер диска: 500 мм
-
Тип: швонарезчик
-
Управление: ручное нажатие, регулировка глубины вращением ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 184 мм |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 11.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 6.1 мл |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 8700 Вт |
| Двигатель | |
| Объем цилиндра, куб. см | 389 |
- Цена: 82 019 ₴
