
Виброплита гидравлическая реверсивная PCR5030H Masterpac, двигатель Honda, 170 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Виброплита Masterpac PCR5030H
Гидравлическая реверсивная виброплита PCR5030H от Masterpac предназначена для высокопроизводительного и эффективного уплотнения песка, гравия и связных грунтов. Благодаря двум эксцентриковым грузам плита обеспечивает повышенную силу уплотнения и плавный переход между движением вперед и назад, что делает её идеальной для различных строительных задач.
Модель отлично подходит для работы с ограниченными гранулированными и смешанными грунтами, включая траншеи, автомагистрали, дамбы, парковки, мосты и фундаменты зданий.
Особенности:
-
Рычаг управления гидравлической регулировкой для быстрой смены направления движения.
-
Уплотнение на месте для проблемных участков.
-
Плавное гидростатическое регулирование движения вперед и назад.
-
Защита от обратного движения — плита автоматически возвращается к медленному движению вперед, если оператор отпускает рычаг при движении назад.
-
Удобная виброизолированная ручка.
-
Полностью герметичный, смазанный, износостойкий чугунный вибрационный узел.
-
Рукоять складывается в положение 45° и 90° для легкой транспортировки и хранения.
-
Прочный каркас безопасности с подъемным ухом защищает от грязи и повреждений.
-
Ударопрочная и открытая самоочищающаяся опорная плита.
-
Встроенные транспортировочные колеса обеспечивают лёгкое перемещение.
-
Удобный шланг для слива масла.
-
Прочная герметичная крышка ремня для защиты сцепления и ремня.
-
Электростартер доступен как опция для дизельного двигателя.
-
Дополнительная полиуретановая подушка для укладки дорожного покрытия.
-
Работает на бензиновых двигателях (HONDA, ROBIN) и дизельных (LOMBARDINI, HATZ).
Технические характеристики:
-
Вес: 171 кг
-
Центробежная сила: 30 кН
-
Частота вибрации: 90 Гц
-
Рабочая скорость: 20 м/мин
-
Размер плиты: 690 × 500 мм
-
Двигатель: Honda GX200
-
Мощность двигателя: 4,1 кВт / 5,6 л.с.
-
Объем топливного бака: 3,1
-
Тип топлива: бензин
-
Производитель: Masterpac
-
Страна происхождения: Китай
-
Тип: виброплита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 690 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 171 кг |
- Цена: 82 374 ₴
