
Виброплита гидравлическая реверсивная PCR6037H Masterpac, двигатель Honda GX270, 275 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Виброплита Masterpac PCR6037H
Гидравлическая реверсивная виброплита PCR6037H от Masterpac — это высокопроизводительная машина для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в различных условиях. Она идеально подходит для работ с тротуарной плиткой, садового и ландшафтного строительства, ремонта дорог, тротуаров, парковок и дамб. Для удобства перемещения на объекте доступен опциональный комплект транспортировочных колес.
Модель широко используется при работах в траншеях, при обустройстве фундаментов и обратных засыпках грунта, обеспечивая надежное и равномерное уплотнение.
Особенности:
-
Рычаг переключения реверса с гидравлическим приводом для лёгкой смены направления движения.
-
Защита оператора: при отпускании ручки управления во время движения назад плита автоматически переключается на движение вперёд.
-
Антивибрационная рукоять управления для комфортной работы.
-
Полностью герметичный, износостойкий чугунный корпус эксцентрика с маслом, не требует обслуживания.
-
Рукоять складывается под углом 90° для удобства транспортировки и хранения.
-
Прочный каркас с подъемным ухом для безопасной погрузки/разгрузки.
-
Ударопрочная и открытая самоочищающаяся плита основания.
-
Встроенные транспортировочные колеса (опционально) для лёгкой мобильности.
-
Удобный шланг для слива масла для проведения ТО.
Технические характеристики:
-
Вес: 275 кг
-
Центробежная сила: 37 кН
-
Частота вибрации: 69 Гц
-
Рабочая скорость: 24 м/мин
-
Размер плиты: 800 × 600 мм
-
Двигатель: Honda GX270
-
Мощность двигателя: 6,3 кВт / 8,6 л.с.
-
Объем топливного бака: уточняется
-
Тип топлива: бензин
-
Производитель: Masterpac
-
Страна происхождения: Китай
-
Тип: виброплита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Центробежная сила | 37 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Емкость топливного бака | 5.3 л |
| Объем масляного бака | 1.1 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 275 кг |
- Цена: 123 040 ₴
