
Виброплита гидравлическая реверсивная PCR6040H Masterpac, двигатель Honda, 355 кг
Описание
Реверсивные виброплиты Masterpac PCR6040H идеально подходят для высокопроизводительного и эффективного уплотнения песка, гравия и связных грунтов. Два эксцентриковых груза увеличивают силу уплотнения и обеспечивают плавный переход между движением вперед и назад.
Мощные виброплиты эффективны для уплотнения песка, гравия, измельченного заполнителя и смешанных грунтов с определенным содержанием связного материала. Широко применяются при траншейных работах, прокладке подземных коммуникаций (кабельные и водопроводные трубы), засыпке фундаментов и подготовке поверхности.
Преимущества Masterpac PCR6040H:
-
Рычаг управления гидравлической регулировкой для легкой смены направления.
-
Уплотнение проблемных участков на месте.
-
Сменное гидростатическое движение вперед и назад.
-
Защита от обратного движения — плита автоматически возвращается к медленному движению вперед, если оператор отпустит рычаг при движении назад.
-
Удобные изолированные вибрационные ручки.
-
Полностью герметичный, смазанный, износостойкий чугунный вибрационный узел.
-
Рукоятка складывается в положение 90° для удобства транспортировки.
-
Прочный каркас безопасности с подъемным ухом защищает от грязи и повреждений.
-
Ударопрочная и открытая самоочищающаяся опорная плита.
-
Уникальные встроенные транспортировочные колеса для легкой перевозки.
-
Удобный шланг для слива масла.
-
Прочная герметичная крышка ремня для защиты сцепления и ремня.
-
Легкий доступ ко всем точкам обслуживания.
-
Компактная конструкция с низким центром тяжести.
-
Электростартер доступен как опция для дизельного двигателя Lombardini.
Характеристики
-
Вес: 355 кг
-
Двигатель: Honda GX270
-
Мощность двигателя: 6,3 кВт / 8,6 л.с.
-
Объем топливного бака: 5,3
-
Питание: бензин
-
Производитель: Masterpac
-
Рабочая скорость: 24 м/мин
-
Размер плиты: 900 × 600 мм
-
Центробежная сила: 40 кН
-
Частота вибрации: 69 Гц
-
Страна происхождения: Китай
-
Тип: виброплита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Центробежная сила | 40 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Емкость топливного бака | 5.3 л |
| Объем масляного бака | 1.1 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 355 кг |
- Цена: 155 287 ₴
