
Виброплита гидравлическая реверсивная PCR4025H Masterpac, двигатель Honda, 145 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Гидравлическая реверсивная виброплита Masterpac PCR4025H — это лёгкая универсальная машина для земляных работ, асфальтирования и укладки тротуарной плитки.
Реверсивные виброплиты идеально подходят для высокопроизводительного и эффективного уплотнения песка, гравия и связных грунтов. Два эксцентриковых груза увеличивают силу уплотнения и обеспечивают плавный переход между движением вперёд и назад.
Эта модель отлично справляется с уплотнением ограниченных гранулированных и смешанных грунтов, таких как траншеи, автомагистрали, дамбы, парковки, мосты, взлётно-посадочные полосы и фундаменты зданий.
Преимущества Masterpac PCR4025H:
-
Рычаг управления гидравлической регулировкой для лёгкой смены направления.
-
Уплотнение на месте для сложных участков.
-
Плавное регулирование гидростатического движения вперёд и назад.
-
Защита от обратного движения — плита автоматически возвращается к медленному движению вперёд, если оператор отпустит рычаг во время хода назад.
-
Удобная виброизолированная рукоятка.
-
Полностью герметичный смазанный износостойкий чугунный вибрационный узел.
-
Рукоятка складывается в положение 45° и 90° для удобства транспортировки и хранения.
-
Прочный защитный каркас с подъёмным ухом — защита от грязи и повреждений, облегчает транспортировку.
-
Ударопрочная и открытая самоочищающаяся опорная плита.
-
Уникальные встроенные транспортировочные колёса для лёгкой перевозки.
-
Удобный шланг для слива масла.
-
Прочная герметичная крышка ремня для защиты сцепления и ремня.
-
Электростартер доступен в опции для дизельного двигателя.
-
Дополнительная полиуретановая подушка для укладки дорожного покрытия.
-
Совместима с бензиновыми двигателями (HONDA, ROBIN) и дизельными (LOMBARDINI, HATZ).
Характеристики
-
Вес: 145 кг
-
Центробежная сила: 25 кН
-
Частота вибрации: 90 Гц
-
Рабочая скорость: 22 м/мин
-
Размер плиты: 650 × 400 мм
-
Двигатель: Honda GX160
-
Мощность двигателя: 3,6 кВт / 4,9 л.с.
-
Объём топливного бака: 3.1
-
Тип топлива: бензин
-
Производитель: Masterpac
-
Страна происхождения: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
- Цена: 79 999 ₴
