
Виброплита РС70Н Masterpac, двигатель Honda, 62 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Виброплита Masterpac PC70 с передним ходом — это компактное и производительное оборудование для качественного уплотнения различных поверхностей. Она отлично подходит для работ с бордюрами, дренажными канавами, тротуарной плиткой, фундаментами, опалубкой колонн, а также в ландшафтном дизайне и при лёгких и средних дорожных ремонтах.
Оснащённая бензиновым двигателем Honda GX120, данная модель обеспечивает надёжную работу, экономичный расход топлива и долговечность. Благодаря небольшому весу и компактным размерам виброплита удобна для применения в ограниченных зонах и на сложных участках.
Характеристики
-
Вес: 62 кг
-
Тип движения: прямой (в одном направлении)
-
Центробежная сила: 10 кН
-
Частота вибрации: 95 Гц
-
Рабочая скорость: 25 м/мин
-
Размер плиты: 500 × 360 мм
-
Двигатель: Honda GX120
-
Мощность двигателя: 2,4 кВт / 3,3 л.с.
-
Объём топливного бака: 2 л
-
Топливо: бензин
-
Производитель: Masterpac
-
Страна происхождения: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX120 |
| Объем двигателя | 122 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Объем масляного бака | 0.56 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 36 560 ₴
