
Виброплита РС90Н Masterpac, двигатель Honda
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Виброплита Masterpac PC90H с передним ходом — надежное оборудование для качественного уплотнения грунта, асфальта и тротуарной плитки. Она эффективно применяется при укладке бордюров, обустройстве дренажных канав, тротуарной плитки, фундаментов, опалубки колонн, в ландшафтном дизайне, а также при лёгких и средних дорожных ремонтах.
Модель оснащена производительным бензиновым двигателем Honda GX160, который обеспечивает стабильную работу и долговечность даже в сложных условиях. Благодаря компактным размерам и манёвренности виброплита удобна в использовании вокруг резервуаров, лотков и в местах с ограниченным пространством.
Характеристики
-
Вес: 85 кг
-
Тип движения: прямой (в одном направлении)
-
Центробежная сила: 15 кН
-
Частота вибрации: 95 Гц
-
Рабочая скорость: 25 м/мин
-
Размер плиты: 570 × 400 мм
-
Двигатель: Honda GX160
-
Мощность двигателя: 3,6 кВт / 4,9 л.с.
-
Топливо: бензин
-
Производитель: Masterpac
-
Страна происхождения: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpac |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 44 100 ₴
