


Солнечная панель 615 Вт TRINA SOLAR TSM-NE19R
Солнечная панель 615 Вт TRINA SOLAR TSM-NE19R
Экономическая выгода-
Снижение LCOE (средневзвешенной стоимости энергии) и BOS (стоимости баланса системы).
-
Более короткий срок окупаемости.
-
Разработана для совместимости с основными компонентами существующих систем.
-
Мощность до 625 Вт.
-
Эффективность модуля до 23,1 % благодаря технологии плотного соединения.
-
Технология нескольких шин для лучшего улавливания света, снижения сопротивления и улучшенного сбора тока.
-
Минимизация микротрещин с помощью инновационной технологии безразрушительной резки.
-
Устойчивость к PID за счёт специальных процессов ячейки и материалов модуля.
-
Выдерживает механические нагрузки:
-
положительное давление до 5400 Па,
-
отрицательное давление до 2400 Па.
-
-
Уникальная конструкция обеспечивает оптимизированное производство энергии.
-
Низкий температурный коэффициент (-0,29 %) и стабильная рабочая температура.
Характеристики
-
Вес: 28,8 кг
-
Габариты: 2384×1134×30 мм
-
Допуск увеличения мощности: 0/+5 Вт
-
Максимальная эффективность: 23,1 %
-
Материал: EVA/POE
-
Напряжение: 38,4 В
-
Мощность: 615 Вт
-
Разъёмы: MC4 EVO2 / TS4 Plus / TS4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 38.4 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 899 ₴
