

Солнечная панель – 575 Вт TRINA SOLAR
Солнечная панель – 575 Вт TRINA SOLAR
Высокая мощность и эффективность-
Генерирует до 575 Вт, эффективность модуля 21,3 % с технологией соединения высокой плотности.
-
Максимальная выработка энергии с крыш.
-
Разработана для высокой совместимости с основными инверторами.
-
Поддержка ключевых способов монтажа на крыше.
-
Меньшие затраты на конструкции, кабель и электрооборудование.
-
Сокращённое время установки и расходы на оплату труда.
-
Короткий срок окупаемости.
-
Производство на полностью автоматизированных и современных заводах.
-
Успешно выдержала испытания градом по отраслевым стандартам (размер града 35 мм).
-
Проверена на механические нагрузки: положительное давление до 5400 Па, отрицательное — до 2400 Па.
Характеристики
-
Вес: 29,6 кг
-
Габариты: 2384×1134×30 мм
-
Допуск увеличения мощности: 0/+5 Вт
-
Максимальная эффективность: 21,3 %
-
Материал: EVA/POE
-
Напряжение: 38,2 В
-
Мощность: 575 Вт
-
Разъёмы: Ts4 / Mc4 EVO2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 38.2 В |
| Мощность | 575 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.6 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 499 ₴
