
Инвертор MUST PV19-10048EXP
MUST PV19-10048EXP – это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, который сочетает в себе функции инвертора, солнечного MPPT-контроллера заряда и зарядного устройства для аккумулятора, обеспечивая поддержку бесперебойного питания в компактных размерах.
Серия PV1900M EXP может работать без аккумулятора.
Максимальное входное напряжение PV достигает 500 В, а диапазон напряжения MPPT составляет 90 ~ 450 В постоянного тока. Встроенные два MPPT-контроллера заряда позволяют максимально эффективно использовать солнечную энергию.
Особенности инвертора MUST PV19-10048EXP:
-
Чистый синусоидальный инвертор
-
Несколько программируемых режимов работы: подключение к сети, автономный режим и работа в сети с резервным питанием
-
Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров через меню ЖК-дисплея
-
Конфигурация тока заряда аккумулятора в зависимости от приложений через ЖК-дисплей
-
Выбор приоритета зарядки от сети переменного тока или солнечной энергии через ЖК-дисплей
-
Совместимость с сетевым напряжением и генератором
-
Автоматический перезапуск при восстановлении электропитания
-
Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания
-
Интеллектуальная система зарядки для оптимизации работы аккумулятора
-
Функция холодного старта
-
Удалённый мониторинг по Wi-Fi (опционально)
Технические характеристики:
-
Номинальное напряжение батарейной системы: 48 В
-
Номинальная мощность: 10000 Вт
-
Пиковая мощность: 20000 Вт
-
Форма волны: чистая синусоида
-
Регулировка напряжения переменного тока (Batt.Mode): 230 В ± 5%
-
Выходная частота: 50 Гц или 60 Гц
-
Эффективность инвертора (пиковая): 92%
-
Номинальное входное напряжение: 230 В переменного тока
-
Максимальное входное напряжение: 280 В переменного тока
-
Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 450 В
-
Максимальная мощность фотоэлектрической матрицы: 2*5000 Вт
-
Диапазон напряжения фотоэлектрической матрицы (открытая цепь): 90–450 В постоянного тока
-
Ток заряда от солнечной станции: 150 А
-
Максимальный суммарный ток заряда: 150 А
-
Алгоритм зарядки: 4-ступенчатый
-
Размер устройства (ШВГ): 425527145 мм
-
Вес: 21 кг
-
Рабочая температура: 0°C ~ +50°C
-
Работа без АКБ: да
-
Функция On-Grid: нет
-
Функция подмешивания: да
-
Параллельное подключение: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 34 000 ₴
