


Инвертор гі\ибридный MUST PH1100-12KL3-EU, 12 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.MUST PH1100-12KL3-EU – абсолютно новый трёхфазный гибридный инвертор с низким напряжением батареи 48 В, который обеспечивает безопасную и надёжную систему. Благодаря компактному дизайну и высокой плотности мощности эта серия поддерживает соотношение 1,3 постоянного тока/переменного тока, что позволяет экономить инвестиции в оборудование.
Инвертор поддерживает трёхфазный несбалансированный выход, расширяя сценарии применения.
Оснащён портами: CAN (x2) для BMS и параллельного подключения, RS485 (x1) для BMS, RS232 (x1) для дистанционного управления, DRM (x1), что делает систему умной и гибкой.
Особенности инвертора MUST PH1100-12KL3-EU:
-
100% несбалансированный выход, каждая фаза может выдавать до 50% номинальной мощности
-
Возможность параллельного подключения до 6 шт. для работы в сети и вне её
-
Пара переменного тока для модернизации существующей солнечной системы
-
Поддержка параллельного подключения нескольких аккумуляторов
-
Макс. ток зарядки/разрядки — 240 А
-
Поддержка накопления энергии от дизельного генератора
-
Аккумулятор низкого напряжения 48 В, конструкция с трансформаторной изоляцией
-
Степень защиты от воды и пыли — IP65
-
Функция «Время использования»: возможность установки до 6 временных сегментов
-
Мониторинг через Wi-Fi
Номинальное напряжение системы батареи: 48 В
Номинальная мощность: 12000 Вт
Пиковая мощность: 13200 Вт
Форма волны: чистая синусоида
Регулировка напряжения переменного тока (Batt.Mode): 230 В переменного тока ± 5%
Выходная частота: 60 Гц или 50 Гц
Эффективность инвертора (пиковая): 97%
Номинальное входное напряжение: 230 В переменного тока
Максимальное входное напряжение: 280 В переменного тока
Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 800 В
Максимальная мощность фотоэлектрической матрицы: 2*6000 Вт
Напряжение открытой цепи фотоэлектрической матрицы: 200–650 В постоянного тока
Ток заряда от солнечной станции: 240 А
Максимальный суммарный ток заряда: 240 А
Алгоритм зарядки: 4-ступенчатый
Размер прибора (ШВГ): 444654260 мм
Вес прибора: 35 кг
Рабочая температура: -20°C ~ +60°C
Работа без АКБ: да
Функция On-Grid: да
Функция подмешивания: да
Параллельное подключение: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 13200 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 654 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 84 709 ₴
