




Кусторез Zipper ZI-BHS2600
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,2/7,2 кг |
| Длина ножа | 780 мм |
| Длина резания | 600 мм |
| Емкость топливного бака | 0,6 л |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Топливо | 40:1 |
| Транспортные габариты | 1180х250х240 мм |
| Уровень звуковой мощности | 108 дБ(А) |
- Цена: 11 380 ₴

