

Швонарезчик бензиновый NTC RZ122
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик NTC RZ122 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 270, что положительно сказывается на ее производительности и надежности. ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники NTC
- Относится к классу профессионального строительного оборудования
- Сертифицирована стандартом качества ISO 9001
- Высокая производительность
- Все производственные мощности расположены в Чехии
Преимущества швонарезчика NTC RZ122
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX270
- Механизм фиксации глубины реза обеспечивает более точный рез покрытия
- Специальная шкала показывает точные значения глубины реза
- Надежный ручной стартер
- Рычаги дросселя и акселератора удобно расположены на ручке
- Колеса установлены на шарикоподшипниках с сальниками
- Вода из системы охлаждения подается по обе стороны режущего диска
- Рукоятка оснащена амортизаторами, что снижает воздействие вибрации на оператора
- Кнопка "Total Stop" обеспечивает в случае необходимости полную экстренную остановку оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 5.3 мл |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 6600 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя, куб. см | 270 |
- Цена: 149 999 ₴
