


Швонарезчик бензиновый Masalta MF14-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик MASALTA MF14-4 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Цифра 4 в названии (MF14-4) указывает на то, что данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 200, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества швонарезчика Масалта MF14-4
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX200
- Усиленная стальная рама поглощает большую часть вибрации, обеспечивая тем самым более ровные швы
- Воздушная система охлаждения двигателя и водяное охлаждение режущего диска
- Глубина реза легко регулируется при помощи рычага
- Откидной кожух обеспечивает быструю замену диска
- Пластиковый бак для воды легко снимается
- Контроль дроссельной заслонки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 3.1 мл |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
- Цена: 37 679 ₴
