
Затирочная машина Masalta MT36-4 бензиновая однороторная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Однороторная затирочная машина Masalta MT36-4 - строительное оборудование промышленного класса, приспособленное специально для выравнивания и финишной отделки полов, площадок из цементных растворов или других пластических материалов на строительных и производственных объектах. При разравнивании происходит дополнительное смешивание цемента и частиц песка в поверхности, что значительно повышает износостойкость и долговечность пола. Цифра 4 в названии модели (MT36-4) указывает на то, что данная затирка оснащена японским двигателем Honda GX 160, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности.
Назначение: используется для черновой и чистовой обработки поверхности во время строительства или ремонта бетонных полов и площадок.
Особенности строительной техники Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества затирочной машины Масалта MT36-4
- Затирка оснащена 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX160
- Усиленный редуктор механизм позволяет добиться высоких оборотов, несмотря на нагрузку
- Подъемная труба позволяет транспортировать машину на рабочее место при помощи только 2 человек
- Прочная коробка передач обеспечивает долговечность оборудования
- Ручка управления позволяет оператору легко контролировать процесс затирки
- Тумблер автоматически выключает двигатель в случае потери оператором контроля управления
- Контрольный винт для точной регулировки угла наклона лопасти
- Работает с финишными или комбинированными лопастями, диском диаметром 900 мм
- Все необходимые элементы управления находятся прямо в оператора под рукой
Комплектация Masalta MT36-4
- Машина затирочная
- Комплект лопастей для финишной затирки
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | ДВС |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Диаметр заглаживающего диска | 900 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 61 764 ₴
