

Виброплита дизельная NTC VDR 63HЕ, реверсивная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита NTC VDR 63 HE - дизельное оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря надежному реверсу, данная модель может утрамбовывать на месте и двигаться в обратном напралении
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты NTC
- Относится к классу профессионального строительного оборудования
- Сертифицирована стандартом качества ISO 9001
- Высокая производительность
- Эргономичный дизайн
Преимущества виброплиты NTC VDR 63 HE
- Мощный дизельный двигатель HATZ немецкого производства
- Двигатель может выдавать 2700 об/мин
- Номинальная мощность двигателя виброплиты составляет 7900 Вт
- Электростартер обеспечивает удобный и быстрый запуск
- Гелевый аккумулятор устойчив к сильной вибрации
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает дополнительный комфорт оператора во время работы
- Вибрация 74 Гц обеспечивает плавное перемещение виброплиты во время работы для плавной езды
- Закругленные края уплотнительной плиты не оставляют следов на асфальте
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Прочная защитная рама предотвращает повреждения рабочего механизма
- Скорость передвижения виброплиты может достигать 42 см/сек
- Производительность виброплиты может достигать 800 м²/час
- Глубина уплотнения зависит от обрабатываемых материалов и может достигать около 70 см
- Подошва размером 75х90 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 440 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рабочей поверхности | 900 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 750 мм |
| Глубина уплотнения | 700 мм |
| Центробежная сила | 63 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость передвижения, см/сек | 42 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Hatz 1B50 |
| Объем двигателя | 517 куб. см |
| Мощность двигателя | 10.74 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 кг |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя, кВт | 7,9 |
- Цена: 599 999 ₴
