

Виброплита Masalta MS100-4, без бака, коврика и колес
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Masalta MS100-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 770 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS100-4
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 на 4050 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Виброплита может работать с частотой вибрации подошвы 7000 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- Топливного бака на 2,8 л хватает на достаточно длительное время работы
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 770 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного пространства
- Складная ручка обеспечивает удобную транспортировку и хранение виброплиты
- Подошва размером 46х61 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 93 кг
Комплектация
- Виброплита Masalta MS100-4
- Инструкция эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Центробежная сила | 19 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 93 кг |
- Цена: 43 508 ₴
