
Виброплита реверсивная Masalta MSH160-4, двигатель Honda
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Masalta MSH160-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 570 м² поверхности. Вибротрамбовочная плита Masalta MSH160-4 оснащена расширенной рабочей площадкой (730х500 мм), что позволяет ей быстрее утрамбовывать обрабатываемую поверхность.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MSH160-4 с расширенной площадкой
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 200 на 4800 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 4000 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 м. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- Топливного бака на 3,1 л хватает на достаточно длительное время работы
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 570 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Реверс обеспечивает обратный ход оборудования и трамбовку на одном месте
- Подошва размером 73х50 см
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 161 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность, м2/час | 570 |
| Рабочая скорость, см/сек | 25 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 161 кг |
- Цена: 73 789 ₴
