




Аккумуляторный триммер KS GT-20V (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Резиновая рукоятка – обеспечивает надежное удерживание и уменьшает усталость рук при длительном использовании.
- Регулируемая поворотная рукоятка – позволяет настроить угол рукоятки под индивидуальные потребности пользователя без использования дополнительных инструментов.
- Система клипсы-зажима – позволяет легко регулировать длину штанги и переключаться между режимами кошения и подрезки.
- Откидная ограничивающая рамка – защищает растения от повреждений во время работы.
- Коробка для хранения ножей в рукоятке – позволяет всегда иметь сменные ножи под рукой, не тратя время на их поиск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Длина | 935 мм |
| Ширина | 216 мм |
- Цена: 2 199 ₴





