




Аккумуляторный многофункциональный триммер KS MFT-20V (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Регулируемая поворотная рукоятка — позволяет адаптировать инструмент под индивидуальные потребности без дополнительных инструментов, а резиновое покрытие обеспечивает надежное удерживание.
- Встроенная коробка для хранения сменных ножей - обеспечивает быструю и удобную замену ножей.
- Клипса-зажим для телескопической штанги — дает возможность легко менять длину штанги и переключать режимы работы (костя или подрез).
- Регулируемый корпус двигателя – позволяет изменять его положение для работы под препятствиями и настраивать угол наклона.
- Сменные рабочие блоки – позволяют выполнять различные задачи, такие как кошения, подрезка кромок, подметка и очистка швов.
- Опорное колесо – для улучшенного контроля при подрезке кромок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Комбисистемы |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина | 976 мм |
| Ширина | 222 мм |
- Цена: 4 299 ₴





