




Аккумуляторный триммер KS CST-20V (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Телескопическая штанга с клипсой-зажимом - позволяет быстро и без инструментов регулировать длину триммера в соответствии с ростом пользователя, обеспечивает удобство и адаптивность под любые условия работы.
- Регулируемая поворотная рукоятка - обеспечивает комфортное и надежное удерживание, можно настроить ее угол и положение для уменьшения нагрузки на руки и лучшего контроля.
- Регулируемый корпус двигателя – можно менять угол наклона двигателя для работы в труднодоступных местах, также есть возможность менять угол наклона штанги.
- Автоматическая подача режущей лезвия - головка самостоятельно удлиняет лежанку в процессе работы, это исключает необходимость вручную регулировать длину или останавливаться - удобно, быстро и без лишних усилий.
- Два направляющих колеса для подрезки кромок - обеспечивают равномерное ведение триммера по краям газона, улучшают точность и стабильность при формировании аккуратных линий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 700 ₴





