




Триммер для травы аккумуляторный Hyundai HYT 4025 (с АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Триммер для травы аккумуляторный Hyundai HYT 4025 — инструмент для скашивания травы, в том числе и высокой, влажной, с загрубевшими стеблями, а также для скашивания молодой поросли. Инструмент может работать с леской и металлическим ножом (насадки входят в комплект поставки).
Другие особенности аккумуляторного триммера Хюндай HYT 4025:
• Модель оснащена мощным двигателем, он расположен вверху штанги, что позволяет косить даже мокрую траву, не боясь, что влага попадет внутрь двигателя.
• Работает от 2 литий-ионных аккумуляторов 20 В (20 В +20 В =40 В).
• Штанга прямая, телескопическая, что позволяет легко установить нужную длину косы для пользователя, а при транспортировке и хранении триммер не займет много места.
• Удобная ручка — для хорошей управляемости и комфорта работы.
• Наличие наплечного ремня упрощает процесс работы с инструментом.
• Высокая производительность: ширина захвата при использовании лески — 38 см, при использовании ножа — 25,5 см.
• Регулируемая скорость работы – для максимальной эффективности работы при минимальных энергозатратах: 4000-6200 (леска), 4200-6700 (нож).
• Наличие курка блокировки – для предотвращения случайного пуска.
• Автоматическое отключение в случае бездействия более 1 минуты.
• Защитное отключение двигателя в случае перегрузки.
• Индикатор режима работы на ручке.
• Масса — 5,8 кг.
• Габариты:1120х135х230 мм.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Южная Корея.
Комплект поставки:
• Триммер;
• Нож;
• Катушка с леской;
• Ремень плечевой;
• Комплект креплений;
• Универсальный ключ;
• Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Диаметр штанги | 230 мм |
- Цена: 10 870 ₴





