

Мини-пила аккумуляторная Hyundai XA 2006 (с АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мини-пила аккумуляторная Hyundai XA 2006 – инструмент для отпиливания небольших веток деревьев в саду, прореживания кустарников.
Особенности минипилы Хюндай XA 2006:
• Построена на базе бесщеточного двигателя, который отличается простотой в обслуживании, долговечностью, высокой производительностью и низким энергопотреблением.
• Модель оснащена шиной 152,4 мм (6ʺ) и цепью с шагом 1/4ʺ, толщина цепи – 0,043ʺ.
• Скорость движения цепи – 7,5 м/с.
• Работает инструмент от литий-ионного аккумулятора 20 В. Рекомендуемая емкость аккумулятора 2 А/ч.
• Наличие плавного пуска способствует точности работы, а также повышает безопасность использования инструмента, защищает двигатель от стартовых перегрузок.
• Автоматическая смазка цепи.
• Бак для цепного масла рассчитан на 30 мл.
• Габариты инструмента: 440х220х115 мм.
• Масса без аккумулятора – 1,3 кг.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Южная Корея.
• Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Комплектация:
• Мини-пила;
• Шина;
• Цепь;
• Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 30 мл |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 5 230 ₴
