

Пила цепная аккумуляторная HYUNDAI XA 4014 14" (c АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная HYUNDAI XA 4014 14" – инструмент для распиливания небольших и средних колод, отпиливания веток деревьев, заготовки дров и т.п. Работает от 2 литий-ионных аккумуляторов 20 В.
Особенности аккумуляторной пилы Хюндай XA 4014:
- Построена на базе мощного бесщеточного двигателя, который не требует обслуживания и имеет низкое энергопотребление.
- Оснащена пильной шиной длиной 355 мм или 14".
- Пильная цепь 3/8".
- Скорость движения цепи – 15 м/с.
- Система автоматической смазки цепи. Бак для цепного масла рассчитан на 220 мл.
- Удобное бесключевое натяжение цепи.
- Масса пилы – 3,8 кг.
- Габариты: 480х235х230 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Южная Корея.
Комплектация:
- Пила цепная;
- Шина;
- Цепь;
- Защитный кожух для шины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 10 820 ₴
