
Поломойная машина Stark XDM50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поломойная машина Stark XDM50 – профессиональное оборудование для мытья пола в больших офисах, отелях, супермаркетах, подземных паркингах, на производствах, складах и т.д..
Модель подходит для мытья битумных, каменных, деревянных, цементных, пластиковых напольных покрытий и многих других.
Особенности поломоечной машины Штарк XDM50:
- Построена на базе надежных фирменных двигателей с медным сердечником. Мощность двигателя всасывающей системы составляет 250 Вт, мощность двигателя щетки – 550 Вт.
- Машина – самоходная, благодаря чему не требует больших физических усилий со стороны оператора.
- Высокая эффективность – модель обладает производительностью 2100 м2/час.
- Работает от мощной емкой аккумуляторной системы 24 В 90 А/ч.
- Ширина очистки – 520 мм. Ширина сквиджи – 800 мм.
- Поддержка функции 3в1 – соскребание, всасывание и сушка. После мойки – пол остается практически сухой.
- Большие баки: модель оснащена баком для чистой воды/моющего раствора – 45 л и баком для грязной воды – 45 л.
- Время работы на одном заряде аккумулятора – 2-3 часа. Время зарядки – 10 часов.
- Моющая щетка изготовлена из качественного материала, рассчитана на длительный срок службы.
- Ручная регулировка подачи воды.
- Простая и удобная панель управления: на панели находится дисплей и 3 переключателя.
- Наличие противоударных роликов на выступающих элементах машины – для защиты поверхностей и деталей самой машины от механических повреждений.
- Масса – 165 кг.
- Габариты:1400х800х1040 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Производительность по площади | 2100 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 45 л |
| Бак для отработанного раствора | 45 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 520 мм |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1040 мм |
- Цена: 99 000 ₴
