

Поломойная машина Stark M50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поломойная машина Stark M50 – профессиональное оборудование для мытья пола в больших офисах, отелях, супермаркетах, подземных паркингах, на производствах, складах и т.д..
Модель подходит для мытья битумных, каменных, деревянных, цементных, пластиковых напольных покрытий и многих других.
Особенности поломоечной машины Штарк М50:
- Построена на базе надежных фирменных двигателей с медным сердечником. Мощность двигателя всасывающей системы составляет 500 Вт, мощность двигателя щетки – 500 Вт.
- Машина – самоходная, благодаря чему не требует больших физических усилий со стороны оператора.
- Высокая эффективность – модель обладает производительностью 2800 м2/час.
- Работает от мощной емкой аккумуляторной системы 24 В 100 А/ч (2 аккумулятора по 12 В).
- Ширина очистки – 480 мм. Ширина сквиджи – 825 мм.
- Поддержка функции 3в1 – соскребание, всасывание и сушка. После мойки – пол остается практически сухой.
- Баки увеличенного размера: модель оснащена увеличенным баком для чистой воды/моющего раствора – 50 л и увеличенным баком для грязной воды – 55 л.
- Время работы на одном заряде аккумулятора – 2-3 часа.
- Моющая щетка изготовлена из качественного материала, рассчитана на длительный срок службы.
- Щетка оснащена индикатором износа, благодаря чему пользователь сможет вовремя узнать о необходимости замены щетки.
- Простая и удобная панель управления: на панели находится дисплей и 3 кнопки.
- Наличие противоударных роликов на выступающих элементах машины – для защиты поверхностей и деталей самой машины от механических повреждений.
- Наличие датчика уровня воды: для защиты от переполнения бака, для защиты от сухого хода.
- Позволяет работать на уклонах до 8°.
- Масса – 158 кг.
- Габариты:1200х800х1000 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Производительность по площади | 2800 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 50 л |
| Бак для отработанного раствора | 55 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 480 мм |
| Вес | 158 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 89 550 ₴
