




Поломойная машина Stark K70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поломойная машина Stark K70 – профессиональное оборудование для мытья пола в больших подземных паркингах, на производствах, складах и т.д..
Модель подходит для мытья битумных, каменных, деревянных, цементных, пластиковых напольных покрытий и многих других.
Особенности поломоечной машины Штарк K70:
- Построена на базе надежных фирменных двигателей с медным сердечником. Мощность двигателя всасывающей системы составляет 600 Вт, мощность двигателя щетки – 350 Вт (2 шт.), мощность ходового двигателя – 600 Вт.
- Машина – самоходная, с удобным рулем из полиуретана и сиденьем оператора.
- Высокая эффективность – модель обладает производительностью 6500 м2/час.
- Работает от мощной емкой аккумуляторной системы 24 В 200 А/ч.
- Ширина очистки – 800 мм. Ширина сквиджи – 1190 мм.
- Поддержка функции 3в1 – соскребание, всасывание и сушка. После мойки – пол остается практически сухой.
- Большие баки: модель оснащена баком для чистой воды – 138 л и баком для грязной воды – 140 л.
- Длительному сроку службы способствует наличие фильтров для чистой воды, которые предупреждают попадание загрязнений в систему для чистой воды.
- Время работы на одном заряде аккумулятора – 3-5 часов.
- Моющие щетки (в данной модели их 2) изготовлены из качественного материала, рассчитаны на длительный срок службы.
- Простая и удобная панель управления.
- Наличие аварийного тормоза.
- Индикатор уровня воды, который позволяет своевременно доливать воду, не допускает начала работы без воды в баке.
- Наличие противоударных роликов на выступающих элементах машины – для защиты поверхностей и деталей самой машины от механических повреждений.
- Масса – 345,5 кг.
- Габариты:1520х1190х1300 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Производительность по площади | 6500 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 138 л |
| Бак для отработанного раствора | 140 л |
| Сиденье для оператора | Да |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 800 мм |
| Вес | 345 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Высота | 1300 мм |
- Цена: 159 000 ₴





