




Газонокосилка аккумуляторная HYUNDAI LA 4043 (с АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная HYUNDAI LA 4043 – легкая, удобная и функциональная модель, предназначенная для скашивания газона на участке площадью до 500 м2.
Особенности аккумуляторной газонокосилки Хюндай LA 4043:
- Модель построена на базе надежного щеточного двигателя.
- Имеет большую, как для аккумуляторных газонокосилок, ширину скашивания – 430 мм.
- Центральная регулировка высоты скашивания. Пользователю доступны 7 регулировок, позволяющих срезать траву в пределах 25-75 мм.
- Травосборник изготовлен из ткани и пластика имеет емкость 45 л. Для удобства пользователя на травосборнике имеется индикатор заполненности.
- Комплектуется мульчирующей заглушкой, благодаря которой вся срезанная трава будет измельчена и равномерно внесена в газон в качестве органического удобрения.
- Скашивание травы за один проход благодаря высокой скорости вращения ножа: так, на холостом ходу нож вращается со скоростью 3600 об/мин.
- Работает косилка от 2 литий-ионных аккумуляторов 20 В (20+20 = 40 В, рекомендуемая емкость аккумуляторов 4 А/ч) (не входят в комплект поставки).
- Наличие короткой центральной ручки на корпусе – для удобства переноса газонокосилки к месту использования.
- Основная ручка – складная, имеет мягкую накладку – для комфорта пользователя.
- Наличие ключа безопасности, который предотвращает случайный пуск газонокосилки (запуск возможен, если ключ безопасности вставлен в соответствующее гнездо на косилке).
- Соответствует классу защиты – IPX4.
- Уровень звукового давления – 90 дБ.
- Маса без аккумуляторов – 16,2 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Южная Корея.
- Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоятки управления (верхняя и нижняя);
- Комплект крепежей;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 12 640 ₴





