

Ножницы аккумуляторные HYUNDAI HYT 2018 (с АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы аккумуляторные HYUNDAI HYT 2018 – предназначены для подстригания кромки газона, подстригания кроны декоративных деревьев, живых изгородей и т.п.
Особенности аккумуляторных ножниц Хюндай HYT 2018:
Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора HYUNDAI 20 В. Для данного инструмента рекомендуется использовать аккумулятор емкостью 2 А/ч.
- Высокая производительность: двигатель выполняет 1200 об/мин.
- Имеет 2 сменные насадки: ножницы (рабочая ширина – 90 мм) и кусторез (длина полотна 200 мм).
- Насадки сменяются без использования дополнительного инструмента.
- Удобная прорезиненная рукоять способствует точности и комфорту работы.
- Инструмент прост в использовании.
- Масса без аккумулятора – 1 кг.
- Габариты: 120х135х230 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Южная Корея.
- Гарантия от производителя – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 200 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 480 ₴
