

Электроскутер GTM Legend 2500W 72V 26Ah
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный скутер GTM Legend сочетает в себе стильный дизайн, передовые технологии и высокий уровень комфорта. Оснащён мощным 2500-ваттным электродвигателем и надежной LiFePo4 батареей 72V/26Ah, этот скутер идеально подходит для ежедневных поездок по городу.
Преимущества GTM Legend:
- Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePo4) идеально подходит для электроскутеров благодаря быстрой зарядке, малому весу при высокой емкости и устойчивости к глубокой разрядке, что значительно продлевает срок его службы. Такая батарея выдерживает до 3000 циклов заряда/разряда и демонстрирует наивысшую эффективность работы в температурном диапазоне от 10 до 35°C. Благодаря компактности, долговечности и высокому КПД это оптимальный выбор для современного электротранспорта.
- Мощный 2500-ваттный электродвигатель гарантирует стабильную динамику и уверенное передвижение в городских условиях.
- Максимальная скорость 65 км/ч позволяет легко адаптироваться к городскому трафику.
- Запас хода до 85 км на одном заряде обеспечивает уверенность при ежедневных поездках без необходимости частой подзарядки.
- Комбинированная тормозная система CBS - равномерно распределяет тормозное усилие между колесами. Гарантирует контроль даже на скользких поверхностях. Идеально подходит для новичков - уменьшает риск блокировки колес и потери управления.
- Удлиненная рама из высокопрочной стали для стабильности и долговечности
- 5-уровневые гидравлические амортизаторы значительно повышают комфорт, эффективно поглощая неровности дороги.
- LED-дисплей обеспечивает удобный доступ ко всем основным показателям в реальном времени.
- Мягкое и эластичное сиденье длиной 760 мм гарантирует комфорт даже во время длительных поездок.
- Вместительный багажник для всех необходимых вещей в поездке
- Бескамерные шины и фары высокого класса
Комплектация:
- Скутер аккумуляторный GTM Legend
- Зеркала заднего вида - 2шт.
- Кабели для подключения аккумуляторной батареи - 1шт.
- Дополнительная занятая спинка - 1шт.
- Набор для установки зеркал заднего вида - 1шт.
- Зарядное устройство - 1шт.
- Коврик - 1шт.
- Переднее крыло - 1шт.
- Инструкция по технике безопасности
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики Электроскутер GTM Legend 2500W 72V 26Ah
| Габариты | 1920x720x1150 мм |
| Материал | сталь / пластик |
| Тип | скутер |
| Вес | 122.0 кг |
| Грузоподъёмность | 275 кг |
| Запас хода | 85 км |
| Колесная база | 1320 мм |
| Тормоза передние/задние | дисковые/дисковые |
| Привод | задний |
| Тип колес | пневматические |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 26 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Макс. угол подъема | 17 градусов |
| Максимальная скорость | 65.0 км/ч |
| Размер рулевых колес | 90/80-14 дюйм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Регулировка скорости | Да |
| Размер задних колес | 90/80-14 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Электроскутер GTM Legend 2500W 72V 26Ah
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
|---|---|
| Дистанция пробега | 85 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 122 кг |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Угол подъема | 17 град. |
- Цена: 129 300 ₴
