



Мойка высокого давления KS PW145V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основные преимущества
-
Выдвижная телескопическая ручка — обеспечивает удобную транспортировку и экономию места при хранении.
-
Система автоматического запуска/остановки — позволяет эффективно расходовать электроэнергию и продлевает срок службы устройства.
-
Пенообразователь и роторная насадка в комплекте — гарантируют качественную очистку с помощью густой активной пены.
-
Надёжный алюминиевый насос с поршнями из нержавеющей стали — обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
-
Барабан для шланга с низким расположением — повышает устойчивость аппарата во время работы, делая процесс мойки более стабильным и удобным, а перемещение — лёгким.
Технические характеристики
-
Напряжение питания: 230 В
-
Частота: 50 Гц
-
Мощность двигателя: 1800 Вт
-
Максимальное давление: 145 бар
-
Рабочее давление: 100 бар
-
Расход воды: 5,5 л/мин
-
Длина шланга высокого давления: 7 м
-
Длина электрического кабеля: 5 м
Комплектация
-
Пистолет с быстросъёмным соединением
-
Регулируемая насадка
-
Роторная и турбо насадки
-
7-метровый ПВХ шланг высокого давления
-
Пенообразователь объёмом 550 мл
-
Кабель питания (5 м)
-
Входной водяной фильтр
-
Игла для прочистки насадок
Габариты и вес
-
Размеры в упаковке (Д×Ш×В): 365 × 305 × 555 мм
-
Вес без упаковки: 9,2 кг
-
Вес в упаковке: 11,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 6 799 ₴
