




Мойка высокого давления KS PW160HV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальная минимойка высокого давления — эффективность в каждой детали
Эта мойка сочетает в себе мощность, удобство и современные технологии для максимально эффективной очистки. Благодаря двум рабочим положениям — горизонтальному и вертикальному — устройство легко адаптируется к любым условиям эксплуатации, обеспечивая стабильность и комфорт во время работы.
Мощность регулируется в диапазоне от 1800 до 2200 Вт, что позволяет точно настраивать интенсивность очистки в зависимости от типа поверхности. Встроенный пеногенератор увеличенного объёма позволяет использовать профессиональную химию для автомобилей, фасадов, садовой техники и не только.
Система автоматического запуска и остановки Start/Stop значительно повышает энергоэффективность и снижает износ двигателя, продлевая срок его службы. Удлинённый 8-метровый шланг высокого давления обеспечивает широкий радиус действия — удобно работать вокруг автомобиля или на участке без постоянного перемещения мойки.
Технические характеристики:
-
Номинальное напряжение: 230 В
-
Частота: 50 Гц
-
Мощность: 1800–2200 Вт
-
Максимальное давление: 160 бар
-
Номинальное давление: 70–110 бар
-
Расход воды: 5.6 л/мин
-
Длина шланга: 8 м
-
Длина кабеля: 5 м
-
Габариты: 520×410×385 мм
-
Вес нетто: 10 кг
-
Вес брутто: 12.9 кг
Профессиональная мойка для дома, бизнеса или автосервиса — мощная, удобная, долговечная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 336 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 9 200 ₴





