


Мойка высокого давления KS PW130H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Минимойка высокого давления — мощность и надежность для ежедневных задач
Эта модель минимойки отличается продуманной горизонтальной конструкцией, которая обеспечивает устойчивость во время работы — больше никакого опрокидывания, как у вертикальных моделей. Благодаря удобным держателям для кабеля, шланга и аксессуаров, устройство легко транспортируется и компактно хранится.
Основу долговечности составляет алюминиевый насос с поршнями из нержавеющей стали — оптимальное решение для продолжительной эксплуатации без потери производительности. В комплект входят роторная насадка для сложных загрязнений и пеногенератор, который значительно повышает качество мойки.
Удлинённый 7-метровый шланг высокого давления позволяет свободно перемещаться вокруг автомобиля или по участку, не ограничивая в действиях. Устройство работает от стандартной сети 230 В, оснащено двигателем с угольными щётками мощностью 1600 Вт, обеспечивая максимальное давление до 130 бар и расход воды 5,2 л/мин — идеально для очистки авто, садовой мебели или фасада дома.
Технические характеристики:
-
Номинальное напряжение: 230 В
-
Частота: 50 Гц
-
Мощность: 1600 Вт
-
Тип двигателя: С угольными щётками
-
Макс. давление: 130 бар
-
Номинальное давление: 90 бар
-
Расход воды: 5.2 л/мин
-
Шланг высокого давления: 7 м
-
Длина кабеля: 5 м
-
Габариты: 386×250×280 мм
-
Вес нетто: 5.4 кг
-
Вес брутто: 6.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 312 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 386 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 5 399 ₴
