




Минимойка Karcher K 5 Power Control Flex Home&Brush Anniversary Edition
Минимойка высокого давления K 5 Power Control Flex Home & Brush Anniversary Edition, выпущенная к 90-летию Kärcher, представлена в ограниченном цветовом варианте и дополнена специальными аксессуарами. Она идеально подходит для очистки различных поверхностей благодаря возможности регулирования давления, а интегрированный в приложение Kärcher Home & Garden консультант помогает выбрать оптимальные настройки и предоставляет полезные рекомендации для достижения безупречного результата. Модель оснащена системой Plug 'n' Clean для быстрой и удобной замены моющего средства, высококачественным шлангом высокого давления Premium Flex, что предотвращает заломы и облегчает использование, и алюминиевой телескопической ручкой, которая обеспечивает комфортную транспортировку. Благодаря системе Quick Connect шланг легко подключается одним движением, а специальное положение парковки позволяет хранить аксессуары всегда под рукой. В комплект входит набор для дома и щеток, в частности чистящее средств поверхностей T 5, 1 литр моющего средства для камня и фасадов, 1 литр универсального моющего средства и щетка WB 60 для деликатной мойки.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Пистолет Power Control с разъемом Quick Connect и струйные трубки
Оптимальная регулировка для любой поверхности. 3 уровня давления и один уровень с моющим средством. Полный контроль: на ручном дисплее отображаются настройки. Система быстрого соединения Quick Сonnect для мгновенного подключения шланга и аксессуаров Минимойка высокого давления K 5 Power Control
-
Шланг высокого давления PremiumFlex
Гибкий шланг обеспечивает максимальную гибкость и, следовательно, максимальную свободу движения Шланг легко сматывается и разматывается, не образуя при этом петель и узлов. Минимойка высокого давления K 5 Power Control
-
Приложение Home & Garden
С помощью мобильного приложения Вы почувствуете себя настоящим экспертом в уборке. Для достижения отличного результата используется весь опыт компании Керхер. Удобное комплексное обслуживание: вся информация об устройстве, его применении и контактах нашего сервисного центра.
-
Система подачи моющего средства Plug 'n' Clean
Благодаря системе Plug 'n' Clean моющее средство заменяется одним простым движением.
-
Прекрасный результат очищения
Двигатель с водяным охлаждением поражает особенно длительным сроком службы и высокой мощностью.
-
Оснащение
-
Встроенная сетка для хранения
-
Система Quick Connect на аппарате
-
Подача моющего средства через: Система Plug 'n' Clean
-
Телескопическая ручка
-
Двигатель с водяным охлаждением
-
Встроенный фильтр тонкой очистки воды
-
Всасывание воды
Комплектация
-
Набор для очистки дома Home: Устройство для очистки поверхностей T 5, очистка камня и фасадов, 3в1, 1 л
-
Моечная щетка
-
Моющее средство: Универсальное чистящее средство RM 626
-
Пистолет: Пистолет G 160 Q Power Control
-
Потоковая трубка Vario Power
-
Фреза для стойкой грязи
-
Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex
-
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
|
Параметры электросети (В/Гц) |
230 / 50 |
|
Давление (бар/МПа) |
20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
|
Производительность (л/ч) |
макс. 500 |
|
Производительность по площади (м²/ч) |
40 |
|
Температура воды на входе (°C) |
макс. 40 |
|
Потребляемая мощность (кВт) |
2,1 |
|
Длина кабеля (м) |
5 |
|
Цвет |
Черный |
|
Вес (без аксессуаров) (кг) |
12,2 |
|
Вес (с упаковкой) (кг) |
19,8 |
|
Размеры (Д×Ш×В) (мм) |
405 x 306 x 584 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 19 000 ₴




