




Минимойка высокого давления Karcher K 3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Минимойка высокого давления Karcher K 3 — эффективность, которая впечатляет
Минимойка Karcher K 3 — это сочетание немецкого качества, функциональности и удобства в использовании. Оснащённая системой быстрого подключения Quick Connect, она позволяет легко подсоединять 6-метровый шланг высокого давления одним движением. Надёжная грязевая фреза с точечным вращающимся струём эффективно справляется даже с наиболее стойкими загрязнениями. А трубка Vario Power с плавной регулировкой давления идеально подойдёт для мойки мотоциклов, садовой мебели, инвентаря и других деликатных поверхностей.
Мойка K 3 оснащена встроенным резервуаром для моющего средства, что позволяет наносить пену прямо во время работы. Специальный крючок для кабеля обеспечивает порядок при хранении. Кроме того, устройство оборудовано интегрированным фильтром тонкой очистки воды, который защищает насос от загрязнений и продлевает срок службы аппарата.
Преимущества Karcher K 3:
-
🔄 Quick Connect – быстрое подключение шланга за секунду
-
🧼 Встроенный бак для моющего средства – удобное и эффективное нанесение пены
-
🔌 Хранение кабеля – аккуратность и компактность в каждой детали
-
🔒 Фильтр тонкой очистки воды – дополнительная защита техники
Технические характеристики:
-
Рабочее давление: от 20 до 120 бар (2 – 12 МПа)
-
Максимальная производительность: до 380 л/ч
-
Площадь очистки: до 25 м²/ч
-
Максимальная температура воды на входе: 40 °C
-
Мощность двигателя: 1,6 кВт
-
Вес (без аксессуаров): 5 кг
-
Габариты: 275 × 279 × 803 мм
-
Цвет: жёлтый
Комплектация:
-
Пистолет G 120 Q
-
Струйная трубка Vario Power
-
Грязевая фреза
-
Шланг высокого давления: 6 м
-
Адаптер для подключения к садовому шлангу 3/4"
-
Встроенный бак для моющего средства
-
Интегрированный фильтр очистки воды
Karcher K 3 — надежный помощник для ежедневной очистки вокруг дома, сочетающий мощность, компактность и инновационные решения для вашего комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 803 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
- Цена: 5 800 ₴



